Поставки оборудования во время войны и после

Понятно, что в связи с войной поставки оборудования фактически оказались остановлены —  транспортировка оборудования превратилась в рискованное предприятие, а собрать деньги на приличный станок при нынешних условиях под силу далеко не каждому желающему.

Однако мы решили, что это совсем не повод опускать руки. Оборудование для ремонта двигателей однозначно будет востребовано при восстановлении разрушенного войной, да и ремонт военной техники без оборудования тоже не сделать. Более того, никто не отменял известное правило — чем сильнее экономические проблемы, тем более востребованы услуги по ремонту, и тем раньше надо начинать планирование будущих работ. Поэтому есть все основания начать усиление и углубление контактов с производителями станков, которые вполне могут скоро понадобиться.

Что и было сделали. Мы отправились туда, где производят самые качественные станки по разумным ценам — в Турцию. И конечно же, наша первая остановка была ожидаемо запланирована в Анкаре у нашего лучшего партнера, директора компании Serdarlar Makine, выпускающей станки марки Provalve, господина Айхана Демирера (на фото). Ну, а о том, что нам удалось увидеть на заводе компании, скоро будет подготовлен наш специальный репортаж.